Наградной лист МАС

за активную научно-техническую, организаторскую, операторскую и спонсорскую деятельность в области телекоммуникаций,

за значительный вклад в развитие телекоммуникаций, воспитание и подготовку научных, инженерных и административных кадров отрасли связи

Список награжденных


Golden Order of Honour (Золотой Знак Почета)

  • Булгак Владимир Борисович
  • Варакин Леонид Егорович
  • Духовницкий Олег Геннадьевич
  • Иванов Александр Анатольевич
  • Оситис Анастасия Петровна
  • Пожитков Николай Федорович
  • Судовцев Владимир Антонович
  • Тимофеев Валерий Викторович
  • Чжао Хоулинь

 

Silver order of honour (Серебряный Знак Почета)

  • Абасбейли Сируз Гусейн оглы
  • Аджемов Артём Сергеевич
  • Айтмагамбетов Алтай Зуфарович
  • Аппалонова Светлана Александровна
  • Армес Раймонд
  • Ахманаев Павел Викторович
  • Белов Вадим Евгеньевич
  • Багров Юрий Николаевич
  • Бугаев Александр Степанович
  • Булгак Владимир Борисович
  • Галаев Андрей Васильевич
  • Гарифуллин Раиф Равилович
  • Гичкин Геннадий Павлович
  • Гоголь Александр Александрович
  • Гончарук Александр Ю.
  • Горбатько Александр Владимирович
  • Громаков Юрий Алексеевич
  • Гуриев Марат Аликович
  • Гусев Валерий Федорович
  • Джонсон Малкольм
  • Диев Юрий Андреевич
  • Дмитриев Сергей Александрович
  • Жданов Сергей Николаевич
  • Захаров Ахмед Курбанович
  • Земцов Анатолий Иванович
  • Зоря Наталья Евгеньевна
  • Зубарев Юрий Борисович
  • Евтушенков Владимир Петрович
  • Ефимова Наталья Юрьевна
  • Ефимов Сергей Павлович
  • Ефимушкин Владимир Александрович
  • Калмыков Вадим Валерьевич
  • Киреев Виталий Иванович
  • Киселев Александр Николаевич
  • Ковалева Ирина Валентиновна
  • Крейнин Роман Борисович
  • Кремтон Стен
  • Кривошеев Марк Иосифович
  • Крупнов Александр Евгеньевич
  • Кукк Калью Иванович
  • Лагутин Владимир Сергеевич
  • Ластович Борис Алексеевич
  • Левашов Эдуард Зиновьевич
  • Маневич Петр Юлианович
  • Мардер Наум Семенович
  • Матюхин Владимир Георгиевич
  • Мезуи Ханифа
  • Меккель Андрей Максович
  • Меккель Кирилл Андреевич
  • Мишенков Сергей Львович
  • Михайлов Николай Васильевич
  • Мухитдинов Нурудин Насретдинович
  • Назейкин Анатолий Георгиевич
  • Оситис Анастасия Петровна
  • Островский Эдуард Георгиевич
  • Панкратов Сергей Иванович
  • Петухов Сергей Викторович
  • Пожитков Анатолий Федорович
  • Пожитков Николай Федорович
  • Рабовский Семен Владимирович
  • Рахимов Тахир Гафурович
  • Сиверс Мстислав Аркадьевич,
  • Смольская Наталья Николаевна
  • Страутманис Гундарс
  • Судовцев Владимир Антонович
  • Сухарев Евгений Михайлович
  • Тимофеев Валерий Викторович
  • Толмачев Юрий Александрович
  • Туре Хамадун
  • Фазылзянов Фарит Мансурович
  • Федулова Ирина Вилисовна
  • Хохлов Виталий Иванович
  • Шамшин Василий Александрович
  • Шахгильдян Ваган Ваганович
  • Шелихов Владимир Васильевич
  • Шинаков Юрий Семенович
  • Ярлыков Михаил Семенович
  • Яшин Валерий Николаевич